Uncategorized – Página 4 – Federación Boliviana de Ajedrez

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Septima ronda

2151 La Paz Parraga Alejandro 1 – 0 FM Campero Ronald 2189 Santa Cruz
2245 La Paz FM Delgadillo Adonay 1 – 0 Rozo Paulo 2126 El Alto-La Paz
2185 Potosi CM Bolanos Fernando ½-½ CM Titichoca Daza Daniel 2010 Oruro
2163 Tarija Mendoza Rodrigo ½-½ FM Pinto Daniel 2171 Santa Cruz
2005 El Alto-La Paz Aguilar Pedro ½-½ Parada Felipe 2052 Santa Cruz

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Septima ronda

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Sexta ronda

2189 Santa Cruz FM Campero Ronald 1 – 0 Aguilar Pedro 2005 El Alto-La Paz
2052 Santa Cruz Parada Felipe ½-½ Mendoza Rodrigo 2163 Tarija
2171 Santa Cruz FM Pinto Daniel 0 – 1 CM Bolanos Fernando 2185 Potosi
2010 Oruro CM Titichoca Daza Daniel 1 – 0 FM Delgadillo Adonay 2245 La Paz
2126 El Alto-La Paz Rozo Paulo ½-½ Parraga Alejandro 2151 La Paz

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Sexta ronda

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Quinta ronda

2126 El Alto-La Paz Rozo Paulo 1 – 0 FM Campero Ronald 2189 Santa Cruz
2151 La Paz Parraga Alejandro ½-½ CM Titichoca Daza Daniel 2010 Oruro
2245 La Paz FM Delgadillo Adonay 0 – 1 FM Pinto Daniel 2171 Santa Cruz
2185 Potosi CM Bolanos Fernando 0 – 1 Parada Felipe 2052 Santa Cruz
2163 Tarija Mendoza Rodrigo 1 – 0 Aguilar Pedro 2005 El Alto-La Paz

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Quinta ronda

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Cuarta ronda

2189 Santa Cruz FM Campero Ronald ½-½ Mendoza Rodrigo 2163 Tarija
2005 El Alto-La Paz Aguilar Pedro 0 – 1 CM Bolanos Fernando 2185 Potosi
2052 Santa Cruz Parada Felipe 0 – 1 FM Delgadillo Adonay 2245 La Paz
2171 Santa Cruz FM Pinto Daniel ½-½ Parraga Alejandro 2151 La Paz
2010 Oruro CM Titichoca Daza Daniel 1 – 0 Rozo Paulo 2126 El Alto-La Paz

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Cuarta ronda

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Tercera ronda

2010 Oruro CM Titichoca Daza Daniel 1 – 0 FM Campero Ronald 2189 Santa Cruz
2126 El Alto-La Paz Rozo Paulo 1 – 0 FM Pinto Daniel 2171 Santa Cruz
2151 La Paz Parraga Alejandro 0 – 1 Parada Felipe 2052 Santa Cruz
2245 La Paz FM Delgadillo Adonay ½-½ Aguilar Pedro 2005 El Alto-La Paz
2185 Potosi CM Bolanos Fernando 1 – 0 Mendoza Rodrigo 2163 Tarija

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Tercera ronda

Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Segunda ronda

2189 Santa Cruz FM Campero Ronald 0 – 1 CM Bolanos Fernando 2185 Potosi
2163 Tarija Mendoza Rodrigo 0 – 1 FM Delgadillo Adonay 2245 La Paz
2005 El Alto-La Paz Aguilar Pedro 0 – 1 Parraga Alejandro 2151 La Paz
2052 Santa Cruz Parada Felipe 0 – 1 Rozo Paulo 2126 El Alto-La Paz
2171 Santa Cruz FM Pinto Daniel 1 – 0 CM Titichoca Daza Daniel 2010 Oruro

 

 

Leer másCampeonato Nacional Mayores Absoluto 2018 Fase Preliminar Segunda ronda

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.